xx
A↔305m
Le chemin démarre du chemin n°
62 et longe l'autoroute
(photo n°1). La première partie est bétonnée
xx
B↔267m
Le chemin croise le chemin n°
31
xx
C↔691m
On arrive au bout de la partie bétonnée
(photo n°2). Le chemin n°
8 démarre à droite. Le chemin n°
i8 continue tout droit
(photo n°3)
xx
D↔68m
Il emprunte un petit pont en béton
(photo n°4)